Графф Де-Мон Maksimus

Как называлась папка с цифрами в первом классе, сами дома ее делали (в 90х)?

Папка, в ней ячейки на каждую циферку. Возможно и алфавит был, не помню. С одной стороны цифры, с другой - примеры вроде можно было выстраивать.

Скиньте фото, или может название кто-нибудь помнит?

Alekc Murahow

Касса букв и слогов, если не путаю...

Анна Шикова

касса букв и слогов. мы и 2 года назад сами делали, ибо училка сказала, что правильных в продаже все равно нет.

Виктория Иванова

Касса цифр есть специальная, поищите. . Хотя она не сильно от кассы букв и слогов отличается