Дмитрий Лапин

Когда на Марсе будут яблони цвести?))

Ska

тут апельсины ковром тротуар покрывают - а за яблоками кто ж на Марс попрётся?? ?

Ро
Роман

нахрена! ? а может проще и полезнее заставить яблони цвести в тундре!?

Василий Трофименко

Когда рак на горе свистнет.

Канжар

Никогда. Существо, не способное сделать так, что бы на её родной планете "цвели яблони", не сможет это сделать и на другой планете... Если вообще туда долетит. Вернее так, если вообще выживет.

Евгения Надеенская

Поляки не знают, куда их девать, а тут ещё и на Марсе сажать!)))))))

Анжела Сантьяго

уже отцвели....

Анна Коржевская

Когда туда полетят мечтатели.

Марина Заборовская

Наивная советская мечта. Никогда.

Anna Berry

когда люди засрут эту планету