Ольга Бурденкова

Ни Халк ни Керж ниче не могут. Рондон вышел и забил, тенер прогадал?

Иван Ветров

да пиздец, Кержа надо было меня еще в 1 тайме... причем это все видели

Armine Movsisyan

С этим тренером далеко не уйдёшь! Уж кого кого, а его тренерство я знаю прекрасно, так что не удивляйтесь, что Зенит проиграл!

Иван Марков

А ты выйди и поиграй. Вот смех-то будет!!!

Айгуль Яркиева

Он задолбал выходит 1 на 1 и когда можно 100% забить он не забивает