Светик Новикова

Какие социальные льготы и гарантии у людей ставших инвалидами, воюя за ЛНР и ДНР...

У украинских солдат все ясно. Выплата от 180000гривен до 250000 гривен, пжизненая пенсия за инвалидность согласно законам Украины, потерявшим конечности - протезы с правом выбора изготовителя с стоимости которых государство выплачивает до 270000 гривен. Очень хотелось бы знать сколько и как гарантируется социальная справедливость для людей воевавших за русский мир...

Глеб Кобзев

В реале - никаких . Что может дать ДНР ...ну может какой паек выделят .

Ал
Александр

картошка по 1 гривне

Андрей Воробьев

Льготы, как и у всех инвалидов РФ, в зависимости от группы. А остальное, из денег полученных в "командировке".