Альбина

что значат карты таро на мой вопрос?

появятся ли отношения в 2015 году? как они сложатся?
Король жезлов, 3 жезлов, 7 пентаклей

как я поняла парень будет не свободный ни к чему хорошему отношения не приведут?

Екатерина Виряскина

Прямые или перевернутые?

Катя Боровкова

по картам таро 9 карт должно быть и разложены в правильном порядке, определенное место говорит об определенном времени и проблеме

Va
Vadim

Вы два вопроса сразу задали картам? ! Три карты на два вопроса- это что- то "неправильное"....