Александр Никитин

то, что русских не любят вне пределов россии понятно, но почему русских не любят даже в самой россии (регионах) это не ясно

Александра

ви окупували ці регіони

Анастасия

Любить надо своих близких, а людей надо уважать. А сначала надо уважать самого себя, тогда не будешь писать такое о людях, тем более о целых народах. " Судья" хренов...

Ай
Айнура

А вот такие как ты прикинутся русскими, им звездюолей и навешают после разоблачения

Ан
Анна

Да ладно вам- какой вы русский ...от вас мил человек чесноком пахнет... за что вас любить..))

Ба
Баркова

вранье)) ) нас любят.

Яна

ТОЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ С ЛАТВИИ ВСЕ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ-правительства только марионетки госдепа

Татьяна

москвичей не любят. и питерцев. причем, питерцы жарят еще хуже. тихони тихонями, а все равно на все остальных свысока смотрят. неудивительно, что их питерастами называют. ну, а москвичей-то как назвать? моссадовцы?

Ин
Инна

о батенька, если узнают за границей шо хохол ваще убьют)

Юл
Юлия

русских не любят а вот хохлов ненавидят а это разное.

Александр

В природе ксенофобии лежит естественный страх перед неизвестным,
усиливающийся в условиях взаимной информационной изоляции и не знания
чужих обычаев. На этой почве легко возникает мнение о варварских нравах
этих «чужих» , а иногда искусственно распространяются недостоверные
слухи. Действительно, ксенофобия бывает выгодна тем, кто ее
распространяет: образ врага объединяет, ненависть ослепляет и отвлекает
от внутренних проблем. .

Ксенофобия в наиболее яркой форме иррациональна,
но может оправдываться некоторыми логическими доводами. Человек может
объяснять свою неприязнь к группе Х тем, что она имеет плохие обычаи Y, а
свое негативное отношение к обычаям Y — тем, что их придерживаются
плохие люди Х. При этом ни людей Х, ни обычаев Y он может вообще не
знать.

Елена

Достали своим имперским началом: -) Комплексом "старшего" брата...

Mihail

зато хохлов любят везде и ждут, особо в англии, которая от них наглухо закрылась

Алексей

кто их там не любит? Ну-ка уточни

Зв
Звездa

плевать на ваши чуйства