Eugene

Пересылка письма по Питеру за два квартала - 43 руб. и 10 дней идет. Письмо из Питера в Челябинск - 49 руб. и неделя

пересылка. Почему так ПОЧТА РОССИИ работает?

Митя

бензин дороже))))

Anton Gordienko

Посылки из Китая-бесплатно.

Светлана Глубокова

Ну её в жопу. Интернет есть.

Се
Сергей

а при покупке товаров в Китае, доставка бесплатно, без ограничения суммы и идет всего 10 дней... Киев.

Алексей Куликов

Питер - большой город. И последняя миля там большая. Из Челябинска письмо по ней проходит один раз, а из Питера - дважды: ) А все потому, что государство:)

Вадим Сопин

в казань 34р и 4 дня
завалялось твое письмишко где то, видать не нужное никому)

Олег Захаркин

Загадочная неизведанная страна-почта. Практически Лукоморье...