Жанна

Любит ли моя соперница моего парня? Он ее бросил

Ann __

пусть она любит. раз бросил-значит не нужна. делай так чтоб тебя не бросил
и вообще у тебя все вопросы одни и теже"любит не любит".он с кем встречается? кому уделяет внимание? кому делает подарки? все это с тобой с тобой или с ней? или прыгает между вами? вот из этого делай выводы

Юленька Байкалова

О даа) ) по её хищному взгляду видно)

Наурызбай Нагметов

Смотри, как бы в один прекрасный день, не сказал бы, что ее любит, а тебе спасибо за проведенное время 😉