Светлана Ерофеевская

бывает ли снег в туркмении иране индии боливии австралии чили перу

Екатерина

В Перу горы, где катаются на лыжах: и их. по словам там бывавших, видно с берега моря.. .
В Австралии на о. Тасмания в любое время в горах может выпасть снег и у них там даже на лыжах можно покататься...

Ольга Билейди

Раз в несколько сотен лет наверное хд

Ил
Ильвир

В Иране зимой, в Тегеране например )) В Индии в северных районах в горах. В Чили в горах.

Ol
Oleg

Да, бывает.

Alihandro

Климат поменялся, сейчас ничему не надо удивляться

Garik

всяко бывает.