Владимир Куварин

Какая ОС лучше-android,windows, IOS на планшете? Почему? Чем лучше? P.S. нужны весомые аргументы, подскажите пожалуйста)

Лидия Евдокимова

IOS, меньше глучит, но более закрытая, и фиг что-то изменишь.
Android можно переделать полностью под себя, частенько глучит.
Windows на планшете пока не было, сказать не могу.

P.s. Каждому своё

Кристина Пегова

Лучше iOS . Она удобная, безопасная, для нее много интереснейших игр и приложений ...

Анна Лобко

android без сомнений