Мария

как правильно написать заявление в судебные инстанции

нужно правильно написать заевления для того что бы выписать человека с квартиры

Игорь Малиновский

Исковое Заявление в суд должно состоять из вводной, описательной, просительной части и приложения. В вводной части искового заявления указывается наименование суда, в который подается иск, а так же наименования и местонахождение истца, ответчика и третьих лиц (если они привлекаются к участию в деле) . Описательная часть искового заявления излагается в произвольной форме. В этой части иска необходимо указать, в чем заключается нарушение или угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца. При необходимости указываются доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылается истец. Желательно указать на нормативно-правовые акты, подлежащие применению при разрешении искового заявления.

Nata D

берём любую поисковую машину типа гугл, яндекс, рамблер и т. п. - и ставим туда строчку "исковое заявление выписать человека из квартиры"

а если вы живёте в Питере, то можете меня попросить за деньги - я и бумагу напишу, и в суд схожу...