Александр Михайлов

Ну, а Вы-то сами какую профилактику применяете против разных (осенняя, зимняя и всякие прочие) депрессий?

Сергей

Сезонных "депрессий" у меня нет, их вообще нет, это другим словом называется.
А от прочего истощения - отдыхаю, занимаюсь приятным, пью успокоительное, меняю обстановку.

Лариса Свистушкина

двое внуков и множество хобби и увлечений не дают мне возможности водить знакомство еще и с депрессией.

Борис Пустоветов

Никогда не бывает депрессии. Это у шизофреников осенне-весенние обострения бывают.))

Марат

мечта о море, об отпуске. В январе же опять полетим на Красное море... Захожу на сайт, смотрю отели, читаю отзывы .

Григорий Костин

у меня их не бывает)))

Tatiana Subbotina

у меня нет депрессий
а люблю я путешествовать по странам с теплыми морями для отличного настроения весь год

Эля Маданова

Я им не поддаюсь, зачем? Для депрессии нужен серьезный повод, для меня это только смерть кого-нибудь из родных и любимых людей, все остальное пустяки, которые не выбьют меня из колеи