Лена Смирнова

вопрос к спецам по маслу моторному

здраствуйте для начала, вопрос таков лбю качественную синьку уже порядка 19000км ликви моли меняю через7 -8000км двигатель вазовский пробег 119000,оно как и положено чернеет но суть в том что почернел и масл щуп там где масло было на метках уровня скажите это масло просто неподходит для данного двс или просто масло гоно, хочу попробовать зик икскю

Татьяна Большакова

зик или шелл, остальное априори гуано

Елена Смирнова

протри щуп тряпочкой

Светлана Изотова

сковорода тоже чернеет когда котлеты жаришь.

Та
Татьянка

я на шэл полу синтетике езжу пробег 160.000 и двигатель чистый

Дима Коломойцев

гуано высший сорт!!!!

Сергей Таширов

Castrol лью уже 4 года в уазика своего. проблем - 0

Андрей Иванов

Масло чернеет, а щуп - в масле, соответственно, тоже такого же цвета, как масло. Что тебя удивляет?

Светлана Елисеева

Вот вы обращаетесь к специалисту. А но начал читать и ничего не понял. Трудно понять что-либо в таком описании. Надо уважать того, к кому обращаетесь.