Анатолий

Допуск к экзаменам после самостоятельной подготовки исключен абсолютно. онять хотят ввести ?

как это понять обьясните ?

как хотят сделать что бы сдать на права ?

http://sporic.ru/novye-pravila-poluchenija-prav-vstupajut-v-silu.html

Tik Tak

объясни как ты сможешь самостоятельно учиться водить автомобиль???

Дашунька Свешникова

запрет уже ввели

Светлана Мариськина

по ходу нет потому что авто школа тоже жрать хочет корупция

Умед

не введут они

Анюта Березина

Самоподготовку запретили и не введут опять однозначно.

Gevorg Azatyan

уже года три как только через школу

Ел
Елена

Закончи институт по автомобильной специальности и сдавай по копии диплома и вкладыша.