Павел Камышев

что если метка на роторе не встает напротив катушки, а статор повернут до упора

не могу віставить зажигание, повернул статор до упора а до совпадения с меткой на роторе ещё 1 см

на минске

Сергей Семёнов

вынь распределитель полностью, и переставь его на зуб

Оле Лукое

Ты про трамблер? Подними и переставь на зуб

Марина Федотова

Разворачивай статор, пока метка не станет напротив упора

Ма
Марина

Вытащить трамблёр. Выставить 1 поршень в верхнюю мёртвую точку по метке на шкиве колен вала и вставить трамблёр на место.

Александр Потёмкин

странно, там как раз статор по середине получается, с запасом в обе стороны по пару сантиметров. поршень то в верхней точке?

Ceргей М.

вытаскивай вместе с приводом

Андрей Коловержин

Дааааа ))) Может шпонки нет на роторе. . Забыли.