Паша Гладких

что приготовить для девушки, желательно необычный десерт но не слишком сложный в исполнении

Юля

груша в вине или клубника со сливками (безпроигрышный вариант)

Михаил

Можно приготовить панна котту, несложно и вкусно. Рецептов в интеренте полно. Например: http://www.povarenok.ru/recipes/show/63401/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/59042/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/62753/
Готовила по всем указанным рецептам. Вкусно!
Из бисквитных коржей и заварного крема можно приготовить замечательный десерт "Zuppa Inglese" http://www.povarenok.ru/recipes/show/52884/

Александр Цёмкало

купи и скажи что приготовил сам

Под Защитой Братьев))

девушки любят разные фруктики свежие, и со сливками или со сливочным мороженым и достаточно!)))) ) ) поверь мне, и шампанское брют!!!!)) )

Елена Добрынина

Маковый дессертИнгредиенты: 4 яйца1 ст. сахара
125 гр. сливочного масла
1 ст. мака
1 ст. л. разрыхлителя
1 ст. муки

Приготовление:

Мак проварить минут 5 и дать набухнуть в кипятке под крышкой минут 20, процедить через сито.

Желтки взбиваем с сахаром и маслом, добавляем мак и муку с разрыхлителем, по желанию можно добавить орехи и изюм.
Отдельно взбить белки до мягких пиков и очень аккуратно ввести их в тесто.
Выложить тесто в смазанную форму и выпекать маковник 30-40 минут при 180 градусах.

Дать остыть и угощаться.

Ирина Попова

покупаешь готовые бисквитные коржи ( можно шоколадные) , пачку пломбира, консервированные персики/груши. потом берешь прозрачные бокалы, лучше широкие, и "набиваешь" их кусочками бисквита (помельче) вперемешку с мороженным (отщипываешь чайной ложкой) и кусочками фруктов (тоже можно предварительно порезать, поскольку консервируют их половинками) . "Утрамбованные" бокалы ставишь в холодильник и ждешь прихода дамы. перед подачей выдавливаешь сверху шапочку из взбитых сливок. (а можно просто тертым шоколадом посыпать).

Лариса Куценко

Мусс, желе.
Напечь рулетиков из слоеного теста с орешками/яблоками/корицей и т. п.
Нарезать разных фруктов и с пломбиром их.
Испечь яблок. Вынуть серединки, натолкать туда меда/варенья.