Ма
Мария

Получается чем больше добра делаешь человеку чем лучше к нему относишься тем ему на тебя больше плевать становится?

я имею ввиду чем меньше скандалишь больше понимаешь

Maksim Bezbah

Просто неблагодарный человек. Привыкает, что все хорошо, и что бы он не сделал, все будет принято без возражений и недовольства. Зато потом, когда черту терпения перейдет, очень удивляется, что ахахах половинка-то не безмозглая овца, умеет больно кусать.
Раскаивается, только все уже. Дальше только на равных. Если это самое дальше будет вообще.

Екатерина Васина

От добра добра не ждут.

Настена Сенина

Почему вы думаете что если сделали добро человеку то именно от него то же самое получите?
Не от него, так от другого. Поэтому делайте добро тому кому хочется и не ожидая ответного, делайте от души.

Наталья Матросова

50/50, тут от самих людей зависит

Хуршед Маджидов

Баловать не нужно. Всё хорошо в меру и по делу.

На
Наталия

не делай добра, не получишь зла (

Сергей Ивлев

ну да, если не вкладываешься в отношения, то они для тебя мало значат. это не только к отношениям относится

Эльшан Салимов

напои Его он тебе скажет правду.. . проверено....

Екатерина Королькова

Бывает и так. А причина обычно проста-слишком долго давали. Тот человек к этому привык и превратился в лентяя. Ему же и так все дают, зачем еще что-то делать?

И.
Иляна!!! ............

Не совсем так, как ты сказала. Скажем, мужчины не ценят то, что легко достается. Какая-то часть внутри тебя должна быть ему недоступна. Он должен чувствовать, что может потерять тебя. Уделяй себе больше времени. Как почувствует, что может быть послан - начнет больше ценить отношения.

Дмитрий

Мужики любят стерв! Суровая правда жизни )

Аня Евланова

смотря какой человек, не все люди такие

На
Наташенька

Это уже от самого человека зависит, кто то это ценит, а кто то наоборот

Наталья Дейниченко

ни одна женщина, никогда не справится с мужчиной, точнее с его энергией! МЫ вас выжигаем, у вас начинает "голова болеть", или вы становитесь омужанками! А выход прост, нужно брать вторую и третью жен, вместо секретуток и любовниц!

Светлана

Скорее всего добро твое скрытый интерес имеет. Т, е ждешь ответных действий. Только бывает так, что тебя и не просили и добро твое не нужно на самом деле, а ты с претензией лезешь. Вот и отстраняется человек.