Татьяна Левинская

О чем может сказать улыбка?

Человека..

Pavel Simindeyev

смотря какая улыбка, я могу просто улыбнутся без причин. Но есть улыбка когда заставляет вспоминать. (Улыбка привлечь, Улыбка типо мне пох на всё:), или просто пофигистическая улыбка)

Александр Березин

Я страус гы гы гы. )))

Ольга Ф.

Дурак или Счастливый

Маргарита Коломийцева

О наличии или отсутствии зубов

Гульнора Мухидинова

Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком).

Лена Шаповал

О состоянии сохранности зубов..))

Мария Толокнева

если смеется так, что скулы болят. То этот человек счастлив

Витал

о его настроении

Надежда Жукова

О том, что тому, кто улыбается приятно.

Марина Стененкова

человек значит хороший.

Павел Raikin

человек улыбается, когда у него в душе распускаются бутоны...

Арнольд

Все зависит от того какая улыбка, есть зловещая, есть радостная и тд.

Дмитрий Рушатов

Даже не знаю ))

Анна Саламатина

ВСМОТРИСЬ - и расталкуй, Оракул Ты или где )