Елена

Подскажите! ! Какие материалы подходят для покрытия каркаса из металла?

Я слышала про сверхлегкий пластик, может, кто знает что это такое? Буду очень благодарна за информацию)

Алла Грощенко/захарова

если каркас для скульптуры- ничем не надо -лучше цеплятся будет гипс ..цемент.. . или что там?

Алмаз Джурабеков

задачу более точно надо описывать! металлический каркас саркофага можно покрыть шкурами жертв.