Павел Пащенко

что нужно сдавать на милиционера девушке после 9 класса помогите пожалуйста очень надо

ОК
Оксана Киктевич

После 9 класса Вас в полицию не возьмут. Минимум после 11. После 9 класса если мне память не изменяет Вы можете поступить в Полицейский Колледж. Для этого нужно направление из Вашего УВД/ОВД. Экзамены там Русский, Математика, История, Обществознание точно есть, ну и кроме всего прочего нужно пройти мед. комиссию (довольно строгую) и сдать физо.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Милиционер -это кто?
В РФ уже давно ПОЛИЦИЯ и на нее не сдают, а проходят обучение в соответствующих ВУЗах.

Semina Tatyana

для начала справочку от психиатра))

За
Забияка

камасутру