Ол
Оля

Если женщина не дает на первом свидании может то же как они скандал укатать??

Татьяна* Sh*

хахаха!!!! как сделаешь выложи в ютуб!! ! думаю будет зрелищно!! ! их же оружием!!!

Галина Ганьшина

это же круто и весело а то быстро это скучно)

Юленька Сидорова

ну попробуй.... бегаешь, быстро????

Aziz !!!!

Зачем? Ходи с фингалом.

Сергей Боровый

Надо игнорить и при каждом удобном случае давить на жалость, чтобы сама захотела дать)))))))))

Вета

Всему вас учить надо....)) ) Харизма!!!! Нужна ХА РИЗ МА!!!)))

Сергей Садовский

Попробуй) потом отпиши сюда, дала или нет: D

На
Наташа

не понял

Timur Chik

Если женщина не даёт на первом свидании, значит у неё на тебя есть виды. Если женщина не даёт на втором свидании, значит у неё на тебя очень серьёзные виды. Если женщина не дала и на третьем свидании, забудьте пункты 1 и 2 )))

Елена Лаврова

Такая идея может прийти в голову только тому, у кого она лишь для шапки.