Валерий Большаков

Погас экран ноутбука из-за того, что села батарея

Новый ноутбук, ему месяц, очень бережно им пользуюсь. Смотрела фильм, компьютер выдал сообщение о том, что низкий заряд батареи, я проигнорировала это, так как ранее такое было, просто потухал экран, я подсоединяла шнур, и он включался, сейчас же он погас, но обратно не включается. Точнее, он как будто включен (я слышу, как он работает) , горят индикаторы, при нажатии на клавиши, практически все пищат (как будто ошибка) , много раз нажимала на кнопку питания - ничего. Пожалуйста, помогите. Что это может быть? Как мне его ввести в рабочее состояние? Может, у кого-то было такое?

Богдан

зажмите кнопку включения компьютера на 10-15 секунд потом еще раз на 1- 2 секунды (должно помочь)

Екатерина Асатрян

Отключи от розетки. Вытащи аккумулятор. Нажми кнопку питания, и подержи её в нажатом состоянии секунд пять. Отпускай кнопку. Подожди для верности ещё минут тридцать. Потом вставляй аккумулятор, подсоединяй к сети. Подожди минут пять, что бы на аккумуляторе появился нормальный заряд. Включай ноут.

Светлана

Настройку электропитания то сделай чтоб не было этого ё....ть