Ольга Михалева

Ваз2110 не работает сигнал, предохранитель в норме, и не знаю как руль снимать, помогите кто чем можэт

Наталья Василенко

Либо в ЮТЬЮБ, либо Мурзилку по 2110 купи рублей за 450!

Евгения Пиманова

Плюс идёт? Проверь массу. Это первое))

Руслана

Начинай с сигнала а не руля,,, в руле один контакт на массу замыкается а вот сигнал в грязи и воде постоянно находится.

Наталия Галкина

В инете есть подробные инструкции.

Александр Луковенков

у меня так было, с руля снимается прямоугольная надпись и вытаскиваешь накладку руля, далее подогни контакты на сигнал и всё будет норм

Анна Иотко

проверь что сказали проконтакты а руль сдернуть с помощью монтировки бывает такая канитель

Алексей Молчанов

Лучшая помочь это СТО будет дешевле и надёжней.