Тарина

Немогу настроить руль в игре 3d инструктор 2.2.7 дом

Подключай руль и пидали, в управлении нажимаю переключение передач и кнопки на руле! Всё норм, руль видит! Потом настраиваю Влево, поворачиваю руль в лево, всё норм, написала J....Непомню! Вообщем руль видит! Как только в свободном вождении поворачиваю ничего! А ктопками руля поворачивает (но это я сам настроил)

Эльдар

там должно быть переключение в настройках - руль или клавиатура.... не помню где, но видел там такое (давно играл в эту игру)