Сергей Бехли

Знающие люди, подскажите таблицу с Гликемическим Индексом Сколько не лазил в инете - везде разные данные

Рахат Борбугулов

Просто выбираете себе ту таблицу, которая по вашему мнению самая правильная и ею пользуйтесь. И хотя может цифры разные, основной принцип одинаков у всех таблиц- за 100 принимается глюкоза чистая.

Владимир Горицин

я вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальную нашел, достаточно большая таблица, много продуктов

Даха

Посмотри вот эту http://fitrecipes.ru/таблица-гликемического-индекса-прод/

Вообще все эти таблицы могут дать только примерное понимание, однако как ориентир их вполне можно использовать