Анна

Как "Диклофенак" действует на жкт и можно ли при спинных болях колоть его в течении месяца?

Ужасно болит крестец с отдачей в ногу.

Миша Гавриков

диклофенаком можно снять боль, больше 3-х уколов не желательно, очень вреден меняет структуру крови и пагубно действует на печень, а вы воду вообще пьете? и как занимаетесь своим здоровьем?

Галина Иванова

Помогает хорошо но- яд конкретный. Печень с почками спасибо не скажут.

Наталия Кириллова

никак не действует. ты же не таблетки пьеш, а в уколах. достаточно 3 укола, зачем месяц? боль снимает хорошо. вольтарен тоже неплохо справляется с болью. пластырь купи уж точно на желудок не влияет. и в уколах тоже продается

Марьяна Ова

слишком долго, но можно. Гастрит можно схлопатать. Но зачем, когда есть др. методы?