Anton Gordienko

наушники с USB Genius Cavimanus HS-G700V

народ помогите купил себе почти только что наушники с USB Genius Cavimanus HS-G700V входом но не работают что делать ХЗ драйвера установил не работают и всё может кто сталкивался с подобной проблемой?

Наталья Сухова

USB наушники содержат в себе звуковую карту. Возможно звук туда автоматически не переключился, а нужно зайти в настройки и переключить... .

Вот на скрине 1:= звук на "родную" аудио карту 2:= на USB наушники