Алексей Сковпешков

вот смотрю новости по россии 24 и где то рядом с белорусией на территории России накрылся мост ( треснула балка) вн.

от черезмерной нагрузки на этот самый мост! кому они эту фигню на уши вешают? капитальный ремонт моста был несколько лет назад.

Лиана

При строительстве моста использовался в растворе песок
а цемент был использован на строительстве своих дач.

Илья

А ты видел по сколько КИТАЙСКИЕ карьерные самосвалы по дорогам общего пользования щебня с песком возят???? По 60 тонн как мин., не считая тары!

Илюшка

у нас в краснодарском крае пролет моста упал недавно построенного чему удивляться Россия

Кирилл Гордеев

По срокам должны были ремонтировать 24 месяца, а они сделали за 18.Быстро не значит хорошо.

Юрий Васильев

ты что, не знаешь, как у нас делают ремонты?

Яна Пушкина

Ты там был?