И5
Ирина 5

гниют уши от золотых серёжек

Прокололи уши 14 лет назад. ходила с гвоздиками потом перешла на золото и кроме него ни чего не носила. Но этим летом мне стало больно уши и начали жутко чесаться. Я сняла серёжки. Место прокола ужасно воспалилось течёт вода, и жутко пахнет. Они прошли опять вставила серьги через 2 недели опять поновой. Кто знает подскажите что делать. Заранее спасибо.

На
Наталья

Аллергия. либо снимите вовсе, либо попробуйте серебро.

Илья Бузенков

Видимо, с золотым покрытием. Вот это покрытие сошло, а под ним что угодно может быть.. Надо левомеколем мазать.

Елена Тюлина

мне тоже золото не идёт, на серебро перешла. . видимо организм не принимает, у каждого свой метал.))