Владимир

Видеорегистратор DVR P-1 не работает.

Видеорегистратор DVR P-1 пролежал в машине один год и вот, руки дошли до этого шедевра китайского производителя. Подсоединил питание от ноутбука, загорелся зеленый индикатор и видеорегистратор заработал. Но я не долго радовался своему счастью, т. к. спустя несколько секунд, он выключился и не показывал признаки жизни, хотя и горел красный индикатор. Множество раз включал и выключал питание, втыкал и вытаскивал карту памяти, нажимал на сброс, RESET и др. кнопки, но реанимировать данный продукт не получилось. Через час попробовал еще раз включить его и получилось, но опять на малый промежуток времени, после чего он снова выключался и загорался надоедливый красный индикатор. Пробовал проделать то же самое в машине, так он вообще не включался, а только вредный красный индикатор горел. На компьютере он не отражается, его просто не видит.

Вскрыл я этого гада и ничего! Никаких признаков плохой сборки, ни отпавших проводов и нет видимых дефектов. Я уже все перепробовал. Помогите советом.

По инструкции данный регистратор подключается к компьютеру, для изменения настроек и просмотра видео. Входящее напряжение для регистратора 5в, сила тока 1а, что в свою очередь обеспечивается ноутбуком, т. к. проверял мультиметром.
Для подключения в машине используется адаптер, который на входе 12-24в, а на выходе выдает 5в и 1а. Так что питание можно смело исключить.
Внутренний аккумулятор проверял так же с помощью мультиметра, оказался рабочим - заряжался и держал заряд.
В инструкции ничего нет, никакого описания по данной проблеме. В интернете ничего не нарыл. Подскажите как вернуть к жизни этот регистратор, были ли похожие проблемы и как с ними боролись?

Юл
Юлия

в нём по идее должен быть аккумулятор, смотрите скорее всего глубокий разряд

Дмитртй Иванов

Подсоединил питание от ноутбука, а чо не в розетку сразу!?

Людмила Дмитриева

" Подсоединил питание от ноутбука " , а может быть надо от
бортовой сети авто 12 вольт ?