Татьяна* Sh*

Срочно нужен перевод с немецкого, плиз! По онлайн белиберда получается. Meine Wohnung

Meine
Wohnung

Ich
bin Klaus Mayer. Ich und meine Familie wohnen in der Stadtmitte in einem
Hochhaus, wir haben eine Dreizimmerwohnung im ersten Stock. Sie ist sehr
gemütlich, aber nicht groß. Die Wohnung ist schon längst zu klein für unsere
Familie, die aus sechs Personen besteht. Früher hat sie ausgereicht, aber als
mein Bruder geheiratet hat und mit seiner Frau bei uns geblieben ist, ist sie
zu klein für uns. Die Familie meines Bruders hat vor sechs Monaten Nachwuchs
bekommen und bewohnt jetzt das Wohnzimmer. Ihr Sohn ist manchmal sehr laut,
aber wir freuen uns über ihn. In den anderen Zimmern sind meine Eltern und ich.
Mein Zimmer ist nicht groß, aber dafür bin ich allein darin. Ich habe da alles,
was ich für den täglichen Bedarf brauche. Vor dem Fenster ist ein Schreibtisch
mit einem Computer, daneben ist ein Bücherregal mit meinen Lehrbüchern. In der
Schrankwand steht ein Fernseher, eine Stereoanlage und viele Bücher, die ich
gern lese. Ich habe ein Bett und einen Teppich auf dem Fußboden. Mein Zimmer
versuche ich jeden Samstag selbst aufzuräumen, aber manchmal habe ich dafür
keine Zeit und das Zimmer bleibt so, wie es ist bis zum nächsten Samstag. Die
Eltern wohnen im Schlafzimmer. Da haben sie nur einen Kleiderschrank, ein
Tischchen mit einem Spiegel und ein Bett. Wir haben noch einen Flur, wo ein
großer Kleiderschrank, eine Kommode und eine Garderobe stehen. An der Wand sind
ein großer Spiegel und ein Bild. Die Küche ist modern eingerichtet. Da haben
wir außer dem Gasherd und einem modernen Kühlschrank, einen Fernseher und ein
Radio. Das Telefon ist auch in der Küche. Wir sind gern in der Küche, da Mutter
oft bäckt oder etwas Schmackhaftes zubereitet. Nach dem Abendessen sitzen wir
lange an unserem Esstisch in der Küche und unterhalten uns über den vergangenen
Tag. Mein Bruder hat vor, eine Wohnung zu kaufen, aber die sind sehr teuer, und
mein Bruder kann es sich noch nicht leisten. Die Mieten sind auch zu hoch. Wir
sparen alle für eine Wohnung für seine Familie. Wenn ich groß bin, möchte ich
ein Haus haben. Da würde ich unbedingt einen Hund und eine Katze halten, denn
ich liebe Tiere über alles. Mein Traumhaus müsste einen Keller mit einem
Hobbyraum haben. Ich möchte in meinem Haus ein Esszimmer mit einem großen
Esstisch haben. Vor dem Haus möchte ich gern einen Garten mit vielen Blumen und
einem Rasen oder eine Wiese haben. Das Haus müsste außerhalb der Stadt liegen.
Für mein Auto möchte ich eine Garage haben. Mein Traumhaus müsste unbedingt
auch ein Gastzimmer haben, wo ich meine Gäste unterbringen könnte. Heute aber
versuchen wir, mit unserer Wohnung auszukommen und Streit zu vermeiden.

Ванек Окт

Моя квартира. Я- Клаус Майер. Я и моя семья живем в центре города, в небоскребе, у нас трехкомнатные апартаменты на первом этаже. Квартира очень уютная, но не большая. Квартира давно стала мала для нашей семьи из шести человек. Раньше нам хватало, но когда мой брат женился и остался с женой у нас, она стала слишком мала для нас. Семья моего брата имеет ребенка шести месяцев, они пребывают сейчас в гостиной. Их сын иногда очень громко кричит, но мы его ценим. В других комнатах мои родители и я. Моя комната небольшая, но зато я в ней один. Как и у всех там то, что нужно для повседневных нужд. Перед окном стол письменный с компьютером, рядом шкаф книжный с моими учебниками. В стенке стоит телевизор и музыкальный центр, и многие книги, которые я с удовольствием читаю. У меня кровать и ковер на полу. Свою комнату я стараюсь убирать каждую субботу, но иногда нет времени и все остается, как есть до следующей субботы. В родительской спальне есть только шкаф для одежды, столик с зеркалом и кровать. У нас есть еще коридор, гдебольшой платяной шкаф, комод и гардероб. НА стене большое зеркало и картина. Кухня в современном стиле. Так, кроме газовой плиты современный холодильник, телевизор и радио. Телефон в кухне. МЫ бываем по долгу на кухне, мама часто печет или что-то готовит вкусненькое . После ужина мы сидим по долгу за столом на кухне и разговариваем о будущем. О дне когда мой брат сможет себе купить квартиру, но пока это очень дорого и брат не может себе это позволить, аренда тоже стоит дорого. Мы все экономим из-за квартиры для его семьи. Когда я вырасту хочу иметь дом. Потому что я хочу иметь собаку и кошку, я очень люблю животных. Дом моей мечты должен иметь подвал для хобби. Я хочу, чтобы в моем доме была столовая с большим обеденным столом. Перед домом я бы хотел сад с множеством цветов, газон или луг. Дом будет за чертой города. В гараже я бы хотел ставить свою машину .В доме моей мечты, так же должна быть гостиная, где я и мои гости бы размещались. Сегодня в нашей квартире мы стараемся обходиться без ссор.

Арнольд Анистархов

Дорогой, я нем. яз последний раз в 2002 использовала, и то: "Я Клаус Майер. Я и моя семья живем в в высотном доме в центре города. У нас трехкомнатная квартира на первом этаже... " Все просто, но требует времени. Это не ответ, а услуга, за услугу люди платят деньги...

Елена Александрова

Моя
Квартира

Я
я Клаус Майер. Я и моя семья живут в центре города, в
Небоскреб, мы трехкомнатные апартаменты на первом этаже. Она очень
уютный, но не большой. Квартира уже давно стала мала для нашей
Семья из шести человек. Раньше вы хватили, но как
мой брат женился и с женой остался с нами, вы
слишком мал для нас. Семья моего брата имеет до шести месяцев потомство
получить и пребывает сейчас в гостиной. Ваш сын, иногда очень громко,
но мы ценим его. В других комнатах, мои родители, и я.
Мой номер не большой, но зато я один в нем. Я как и все,
то, что я для повседневных нужд не нужна. Перед окном письменный стол
с компьютером, рядом с ним книжный шкаф с моими учебниками. В
Стенка стоит Телевизор и музыкальный центр, и многие книги, которые я
с удовольствием читаю. У меня кровать и ковер на полу. Мой Номер
я стараюсь каждую субботу сами убирать, но иногда я
нет времени, и этот номер остается так, как есть до следующей субботы. В
Родителями в спальне. Поскольку у вас есть только шкаф для одежды,
Столик с зеркалом и кровать. У нас есть еще коридор, где
большой платяной шкаф, комод и гардероб. На стене
большое зеркало и картину. Кухня в современном стиле. Так как у
кроме газовая плита, современный холодильник, Телевизор и
Радио. Телефон в кухне. Мы бы хотели в кухне, так как мать
часто печет или что-то Вкусное готовят. После ужина мы сидим
давно на нашем столе в кухне и беседуем о прошлом
День. Мой брат, квартиру купить, но очень дорого, и
мой брат может себе это позволить. Аренда также слишком высоко. Мы
все экономят на квартиру для своей семьи. Когда я вырасту, я хочу
один дом. Потому что, я бы обязательно собаку и кошку держать, потому что
я люблю животных, о все. Мой дом мечты должен иметь подвал с
Для хобби. Я хочу, чтобы в моем доме столовая с большим
Обеденный стол. Перед домом, я бы хотела сад с множеством цветов и
газон или Луг. Дом бы за пределами города.
За свою машину я хотел бы иметь в гараже. Мой дом мечты должен обязательно
также в гостиной, где я и мои гости мог вместить. Но сегодня
мы стараемся, с нашей квартиры, обойтись и избежать ссор.