Евгений Иванов

Получится ли поехать в Америку летом 2015? 02.08.1994 Дарья

Наталия Турова

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Вл
Владимир

Нет, Сатурн поражён, перелёты будут заблокированы, покинуть страну Вам не суждено до апреля 2016 года.

Ан
Анна

Что вы в этой Америки забыли?

Елена Шаломеева

Летом никак или начало зимы или начало весны будут возможности

Александр

Америка прекрасная страна и увидеть её надо обязательно.