Наталья

о чём говорит 7-й дом в Скорпионе у девушки?

Зу
Зульфия

Это положение VII дома дает врагов ядовитых и безжалостных; покрайней мере, так кажется самому человеку, представляющему себя в виде мягкого, доброго, нежного и уязвимого теленочка...

Наталия Галкина

Ей нужен энергичный партнер с возможностями творческого выражения и выносливый в трудностях. Но она должна избегать ревности, подозрительности и собственнических инстинктов в отношениях с партнером. Любит периодически ставить партнеров на место. Заинтересована в общественной жизни и публичных отношениях. В отношениях с партнером много психологических сложностей и попыток манипуляции друг другом (психологического давления) . Возможны длительные перерывы в отношениях и возобновление их на новом уровне. Партнера любит кусать, вроде бы в шутку. В браке очень ревнива, не выносит вообще никаких знакомых мужа. Не терпит возражений, особенно на людях. Не склонна к разводу. Старается быть верной и постоянной в супружестве. В браке может быть несчастлива, т. к. партнер ее не удовлетворяет сексуально. Склонна к чувственным удовольствиям. За ее внешней дружелюбностью скрывается сексуальная агрессивность. Отношения выясняет редко. Часто берет верх глоткой. Нелегко переносит оскорбления, с трудом примиряется с обидчиком. Не любит иронии, т. к. плохо ее понимает. Умело подстраивает ловушки другим. Ее чувства открыты, а страсть зажигает. К врагам она проявляет эмоциональную нетерпимость и жесткую агрессивность.