Лена

Предлагаю геям, лесбиянкам и. т. п трудящимся сменить радужный флаг на этот, он вам больше подойдет. Вам нравится?))

Будете под ним строить светлое будущее.)) )

Звезда будет у вас символом мирового сообщества сексуальных меньшинств, мировой гомо-солидарности так сказать. Соглашайтесь.

Товарищи гомосеки, соглашайтесь таки, классный же флаг.
Я слышал что пятиконечная звезда одним концом вверх символизирует пенис, а двумя вверх влагалище.
Звезда розовая как раз будет символизировать женщино-мужчину.)))))

Розово-голубой флаг с розовой звездой в центре самое то.)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не надо поганить звезду.

Истам Гайбуллаев

Розовой дырки вместо звезды достаточно.