Виталий Бондаренко

Почему западные левые такие дол@#$бы?

Сейчас очень многие из них видят во Владимире Путине "антиимпериалиста" и спасителя Европы.

2 года назад все они дрочили на братьев-мусульман и ливийских повстанцев.

Отойдем дальше в истории

Антикоммунистический путч в Будапеште-56 западные левые считали "рабочим восстанием против сталинизма".

Евромайдан в Восточном Берлине-53, я так понимаю, тоже.

Наверняка были там такие, кто поддерживал, простихоспади, УПА.

!!! Внимание!! ! В 1940-45 г IV Интернационал во Франции поддержал НСДАП Гитлера, как "рабочую" партию.

Хотя справедливости ради скажеМ, что во Франции была еще просоветская компартия, которая НСДАП таковой не считала и которую назвывали "партией расстреляных".

Итого - почему западные левые такие ущербные? ? И с какого времени это началось? В ВМВ это уже было.

Во времена Парижской Коммуны такого еще не было. Где-то между этим?

Антон

Не надо про всех левых. Можно не соглашаться с позицией RAF и "Красных бригад" -- но вот вы так не смеете. Значит -- это были Люди. А нынешние -- те же либерасты, только под иным соусом.

На
Надюшка

так вить цывилезованые иврапейцы плят!

Кэ
Кэти

Они походу имееют доходы иа России, пол России рапроданно и раздаренно иностранным фирмам, даже лет пилят в Сибири Американцы продавая Китайцам, дорогущий Кедр идёт за безценок в Китай эшелонами. вот они и считают Прутина своим спасителем, как и в России все его друзья олигархи ставшие за счёт государства миллиардерами