Наталья Лагутина

Как быть если тебе одиноко, тебя никто не слушает и ты нафиг не кому не нужен? Помогите... Уже были мысли о самоубийстве

Оксана Самойлова

Сделать так чтобы и тебе никто нафиг не был нужен, кроме самого себя любимого, развивайте любовь к себе, любите свою жизнь, независимо от других.

Эльмира Асаналиева

Просто нужно выходить в люди. Искать каккие-то сообщества, пойти в церковь. Логично что человек не может быть один. Если он один значит это его выбор. Я слышал такие слова-самый большой враг человека он сам

Алексей Неживёнков

Самоубийство - это признак слабости. Вот найти в себе силы, жить при любых обстоятельствах - это мужество! Кто сказал, что будет легко?

Вадим Эрлих

Одиночество- это когда некому из морга забрать, а остальное временные неудобства.

Святослав Агафонов

Тебе что то мешает жить полной жизнью. Найди это и борись. Почитай книжки по психологии. А вообще если тебя не слушают причина может быть в твоем поведении попробуй быть проще и веселее.

Алексей Свет-Ясный

Просто ты неудачник

Елена Коротеева

ты же вроде кавказец по фамилии а такое несеш

Наталья Андрушко

Может, купи собачку, или котёнка!

Алексей Сковпешков

Это осень. Депрессняк. Витамины, спорт и жизнеутверждающая музыка.

Aleksey Kiselev

к психиатру.. раз мысли о самоубийстве.... депрессия по их части

Евгений Добрынин

быть эмо уже не модно