Александр Мишкин

Если России не нужен сланцевый газ, зачем тогда Путин дал указание Януковичу буквально за месяц до бегства из Украины

подписать договора с концернами Шелл и Шеврон на добычу этого газа. Только не говорите мне, что Янек это сделал по своей воле.
1.Он слишком тупой, чтобы принимать самостоятельно такие решения.

2. Он постоянно мотался в Москву за указаниями. Приказали не подписывать ассоциацию с ЕС - не подписал.

3. Янек знал прекрасно, что единственное место, где он может спрятаться - Россия. Поэтому заглядывал Путину в рот.

Так зачем Путину сланцевый газ?

Ри
Ритулька

где логика, путин приказал, а газ иностранцы себе забирают

Анна

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Елена Морозова

Зачем спрашивать, если сам для себя всё решил?

Ольга Гуляева

На кого работаешь-хохлов сдал. америкосов попалил

Ольга Янукевич

У меня белая горячка с глюками, но не говорите мне этого, я здоров !