Наталья Богомолова

Добраться до Ярославского вокзала, от аэропорта Домодедово в 00,00 часов

Доброе время суток
Подскажите на чем можно добраться от аэропорта Домодедово до Ярославского вокзала в 00,00?

Лена

что значит в 0:00?
вы успеете на последний аэроэкспресс в 0:00 или на 308 автобус в 0:00?
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=87511&st2=20000
http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=490766137&ak=8&n=308&com=

если успеете - то без проблем, в 0:40-0:50 вы будете около метро на "Павелецкой" или на "Домодедовской", и спокойно на метро доедете до "Комсомольской". Выход из метро работает до прохождения последнего поезда, который с конечной отправляется в 1:00±5 минут и до другого конца города едет порядка часа. Надо только успеть войти в метро до закрытия дверей в 1:00.

а вот если не успеете...

В 0:45 с аэропорта идёт последняя простая электричка до Павелецкого вокзала. С вокзала идёте на Садовое кольцо, вот сюда http://maps.yandex.ru/-/CVv8NFKK и ждёте ночной троллейбус/автобус (что выпустят на маршрут) Б черный, он ночью через 15 минут ездит
(http:// www. mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%C1%D7&date=1111111&direction=AB&waypoint=all - и от ЦПКиО до Павелецкого ему 6 минут езды, от Курского до Красных ворот то же 6 минут) ,
едете на Бч до "метро Красные ворота" и идёте по Каланчёвке на вокзал http://maps.yandex.ru/-/CVv8NK7w - там минут 20 хода с Красных ворот.

Или, отойдя от вокзала на Садовое, ловите такси/бомбилу.
Подороже будет ночным 308 автобусом/маршруткой (120 руб до м. Домодедовская) и уже оттуда брать такси.

Артём Леонтьев

На такси. Где то час десять. И 1500 может меньше..

an
anna-semenova

Если успеете на последний аэроэкспересс-то уже берите такси в Москве.. по-другому--нереально...

Наталья Труфанова

00-01 аэроэкспресс, в 00-50 на Павелецком, бегом в метро на кольцевую и до Комсомольской, или в 00-45 электричка, в 1-45 на Павелецком, потом на такси.

Игорь Окулов

Переночуйте в аэропорту, а на первом экспрессе - доедете до Павелецкой, а там - до Комсомольской. Если, конечно, на поезд не опаздываете...

Dear

только такси. и, разумеется, вызвать официальное, а не брать у частников. цена примерно 1,5 - 1,8 т. р. + 500 руб въезд на парковку. может сейчас подороже, летом было примерно так.

Катерина Katesekret

Последний аэроэкспресс + метро.

Диана Базанова

Только на такси, больше вы ни на чем не успеете доехать. И учтите, что этот вокзал по ночам все входы закрывает. Открыт один со стороны путей, без доступа на эскалатор. Если у вас поезд утром, лучше ночь провести в аэропорту

Valera Volodin

На автомобиле