Данила Лесовников

Амадины, канарейки, волнистые попугаи - кто лучше?

чтобы было меньше мусора и больше пения.

Ка
Катюшка

Всех держали. Мой выбор - кенары. Ночью спят, поют красиво, на прогулках по комнате вещи, как попугаи клювом, не портят. Мусора от них в разы меньше, нежели от волнистиков. Амадины были, зебры, у меня терпения хватило на месяц) орут они невозможно громко, скрипуче и круглые сутки, в кормушки лезут с головой, весь корм летит во все стороны, там же гадят, в купалки тоже гадят, в общем - экзотика на любителя))

Эльдар Карачаев

2 недели как у нас Амадинчики=)Смешные, пищат и поют классно

Мария Баинова

Амадины - невероятно орущие птицы) . Канареек только со стороны видела - поют) . Волнистики, конечно, срут много, но, зато, разговаривают и сильно привязываются к хозяину) . Мой выбор - волнистый попугай)).

Олег Зуев

Попугаи сразу отпадают. МУСОРУ! Попугаи тоже кричат, но не так как амадины с канарейками, хоть у меня их не 6ыло. Поверь моему опыту животноводства у меня 5 питомцев.