Ев
Евгений

как сделать документы что я живу не с родителями, а с бабушкой, что бы в университете получать соц стипендию?

родители не против мне 18 лет

Акбарали Хатамов

Родители, может быть, и не против. А как объяснить государству, что они тебя не содержат? При чем тут бабушка? Все бы писали, что они сироты.

Алексей Фанат

пытаетесь обхитрить государство)) ) смотрите чтобы вам потом счет не выставили за не правомерное получение степендии