Алла

а вы хоть раз заставали "сцену любви и нежности". неловко до ужаса

Анастасия

Но это же жизнь...

Иван Кривошеев

Да, бывало!)) ) Вот странно: в кино если видишь - тоже вроде подглядываешь - это.... будоражит. А в жизни неловко, неприятно, местами даже смешно!

Мария Святова

Я нет, меня - да.
Ну а что делать, се ля ви 🙂

Алексей Логинов

Ну, между котиком и кошечкой....)))

Евгений Топилин

Ни разу эротику не смотрела что ли?

Дарья

я нет. меня -да. . не смутилась

T A

нет.. не повезло мне)

Virys

приходилось.... неловко и на душе сумбурно....

M)
Marichka )))

а что в этом, собственно, такого, извинись и дверь закрой и вся любовь, а для нежности поутру сделай вид, что вообще ничего не видела и не слышала, спала, как сурок

Наталья Посыльная

Заставала, бывало.. . С чего бы неловко? - я не ханжа

Игорь Капустин

не видела, а меня если кто- почему б на красоту не полюбоваться)

Андрей Янин

Один мой друг видел, как этим занимались бомж и бомжиха возле мусорки. Вокруг бегали дети и кидали в них всякий мусор мелкий, но им до фени было.
Когда друг пришел ко мне, он был какой-то подавленный, грустный... А когда рассказал, в чем дело, я с гаража выкатился от смеха) )

Вот так бывает...