Марина Кузьмина

Если самолёт будет падать - Вы будете молиться или снимать на видео последние мгновения своей жизни?

Erkin Avazov

я буду пытаться выжить! 2 горела в самолете, лоб в лоб столкнулась на поезде, наш БМВ на скорости более 120 км/ч протаранила фура, БМВ давно на свалке, дверь моей квартиры из автомата прошил пьяный прапорщик, перепутав квартиры, башку мне ломом наркоман проломил, а я все живу, пока Петя двери не откроет, буду жить, а без очереди туда не берут!

Ирина Маронова

Я буду радоваться такой легкой смерти.

Екатeрина Иванова

Я буду творить в этом самолете ужасные вещи.

Ли
Лидия

Конечно снимать на видео. мож уцелеет

Геннадий Савченков

буду убивать всех в самолёте, итак уже известно что все опрокинуться, а потом в рай... скажу это не я

Юля Глазырина

Боюсь самолетов, потому и не летаю.

Хотя с другой стороны... .

Вот сегодня с дачи возвращались, КАМАЗ на полной скорости на встречку перед нами вылетел... .

Козел, только и успела сказать я, слава богу не описалась.

Фёдор Факушин

Сделаю видеоселфи с комментарием: "Моя Планета. Все путешествия заканчиваются здесь. "

Наталья

Может прозвучит ужасно, но я буду радоваться, что после моей смерти моя родня получит страховку от авиакомпании и ещё какие-нибудь выплаты.