Владимир

Что делать?? ? в последнее время несу в мир грусть и печаль (( в том числе вопросы тут задаю такие ж ((

Пристрелите мну кто нить чтоб не несла)))

Roma Mitrokhin

Нормуль всё : осенняя депрессия скоро пройдёт!

Алеся Кабаева

Миру пофигу расслабься )))))

Герман Митенков

Дайте мне ружьё и я с готовностью выполню Вашу просьбу) ) Или исправляйтесь, да немедля! И без Вас печали немало...)

Ксюнька Ксю

Не пей, будет только хуже. Ты жива и здорова, у тебя есть еда и где переночевать-радуйся этому.

Светлана Кочеткова

Это осенняя хандра

Галина Кузина

пидарги заполоняют планету

Влад Востриков

может лучше напьешься??)))))))

Ли
Литвинов

шоколадку слопай... только хорошую... я Бабаевский люблю.. а ты?

Лёньчик Пирожков

Найди мужа и выноси ему мозг

Ди
Диляра

Ну и я тоже.... Что же поделать сам не знаю..))

ДА
Динара Андержанова

хочешь это исправить ?

Flower

... а потом он забил заряд, и пушка выстрелила и разрушила башню. . .
... и вынул заряд и забил его, а кончив, он повторил это много раз, и она понесла от него.

Так что не просите пристрелить - дело может обернуться совсем не тем)))

Кристина Курилович

«грусть & печаль» - это прекрасно, не всем же быть жизнерадостными дебилами.