Лариса Никитенко

Если тётке 25 а мужику 61 это нормально? Соседка 25летняя с мужиком 61летним снюхалась.

Ольга Кожевина

Если их устраивает, то пусть.

Юлия Попова

Обычное дело.

Юлия Яковлева

Скоро будет счастливой вдовой с богатым приданным)))

Евгений Чукуров

завидуй молча..)

Иван

если людям комфортно вместе, почему бы и нет?

Владимир Елисеенко

а тебя что не устраивает... нет своего парня... это твои проблемы....)))

Кристина Грудинина

та подумаешь.. .
снюхалась, а вам то что? Радуйтесь что не вы на её месте )))

Константин И.

кокаиновые дорожки что ли нюхали вместе?
ну а вас не пригласили? вот паскудные люди, не огорчайтесь, зато ваше здоровье вам скажет, СПАСИБО

Алексей Иванов

ЧТО, ПОЗАВИДОВАЛ? А СОГЛАСИСЬ КАК БЬЁТ ПО САМОЛЮБИЮ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОНА ПРЕДПОЧЛА 61 ЛЕТНЕГО ТАКОМУ КРАСАВЦУ КАК ТЫ)))

Виталик Харкевич

Для мужика это супер) молодое упругое тело)
Для девушки под вопросом

Для окружающих не очень. Но пенсионера и молодой парень - ещё хуже

Елена Пилипак

на безрыбье и рак - рыба

Юрий Петрушин

это их дело. тебе то что за печаль?

Black Angel

а тебе не пофиг? завидно что ли, что даже у 61 летних есть любимая а у тебя нет? ))