K@
K@tenok

За сколько я смогу набрать 15 кг ?

Если я буду ходить в зал, правильно заниматься и питаться, сколько я смогу набрать веса за 6 месяцев? 15 наберу или это нереально ?

Евгений Симбирцев

Малореально. Первые месяцы, пока веса небольшие, идет адаптация организма к новым условиям, скорее всего вообще роста веса не будет. В лучшем случае за полгода можно будет набрать килограммов 5, максимум 8. Можно вообще ничего не набрать, если тренироваться неправильно.

Сергей Бережной

За год может только

Михаил Шошин

15 кг чего? Если мышц, то нет!

Димарик Дарманчев

У меня друг за год набрал 23 кг. Естественно масса не только мышечная, но и жировая. Мб Мышц чистых за год кг 12-16 набрал. Все зависит от генетики еще. + Регулярность, питание, сон, тренировки и т. д. Все возможно! ) Удачи!)

Алексей Мольков

за 500кг мяса, за 10.0т. р в месяц потраченный на питание. за 1-2 года не меньше

Твоя

за 6 месяцев, ну если ты будешь с тренером и будешь жрать как слон то мб и наберёшь )