Твой Друг

Чесно? Украина заебала! Но мне жаль бедных людей... Детей очень жалко...

Ел
Елена

ща наиграются и плакать начнут что ничего у них уже нет и все сломано

Танюша

да.. . не повезло...

Настенька

Чем она тебя заебала? Вы же радовались развалу СССР. 27 миллионов человек погибло защищая ту страну, а вы за хотели капитализма. Победили тоталитаризм и разхуярили страну. Пей кока-колу и соси Чупа-чупс.

Наталья

Страдает только Донбасс, а остальные понятия не имеют как там!

Ал
Александра

хули ноешь. .
автомат на шею и фперед...