Дмитрий Руденко

вам нравяться девушки из провинции?

Н@дюш@

Мне нравятся девушки.
Откуда они - дело десятое 🙂

Татьяна Русанова

только белорусы ( ки)...!

Елена Лайм

А какая разница из провинции девушка, или нет? Если девушка деревенская и с детства умеет за домом ухаживать, то она лучше чем любая городская белоручка. К сожалению век, когда графья и князья держали прислугу остался в прошлом и этот аспект действительно важен

Владимир Фалеев

Да, они сразу дают

Оксана Голенкова

А что, есть выбор, если живешь в провинции?

Грайр Арушанян

Не знаю, кто там остался, но те, что в Москву приехали-покорять столицу, просто патентованные б... яди.

Shain Khasiev

кому доярку?

Наталия Кадоркина

Они не настолько разбалованые... .
Но глупей городских..))

П!
Просто !!! Душа !!!

провинция тоже разная! вы имеете в виду-город или деревню?