Андрей Загребаев

Уважаемые автомобилисты ответьте мне !!!

Закрываете ли радиатор машины зимой чтобы было теплее? Я У себя на десятке меняю решётку полностью. Вот фото. Помогает реально.
Что касается нижней части радиатора возле ПТФ. То иногда половину закрываю картоном. Но с этим надо осторожнее. Этой весной чуть движок не спалил.

Но не у всех машин снизу есть отверстия. У некоторых только центральное и всё. Вот там ХЗ что делать.

Мурат

сколько машин небыло, никогда не закрывал. И в минус 27 шпарила печка здорово.
Все эти закрывания нужны только для дизеля...

К_
Ксю _

Это ж сколько надо всего знать, что б на тазу ездить???

Дмитрий Пивоваров

ничего не закрываю, печка прет как надо

Вл
Владимир

Ездил на многих . Наших, иномарках. Служебных, несколько своих.
Никогда не было проблемы и необходимости закрывать

вообще чем то.

До сих пор не пойму зачем и в каких случаях это люди делают.

Алексей Бухаркин

Какая вообще связь с закрыванием радиатора и температурой в салоне?

Кристина Берзина

Ку-ку)) ) Без пластмассы лучше)))) И намордник хАрош))

Ol
Olesya

Поставь себе электро помпу от газели и отдельно выключатель на неё выведи и будет у тебя ташкент в салоне без картонки))

Сергей Мячиков

проблему решай, а не картонки суй)