Светлана

Как понять стероидный, если о говорят о каком нибудь человеке.

Otto Khatamov

это о мускулатуре. жрёшь гормоны с присадками (стероиды) - и мышцы растут как на дрожжах. круто! правда, сердце, печень, почки, поджелудочная, щитовидка и ещё 9000 других желез и органов получают повреждения из-за сбитого гормонального баланса.. . не круто.

ещё о некоторых людях говорят "синтольный" - это те, кто шприцами закачивает в мышцы синтол. мышца от этого воспаляется и на пару недель распухает от гноя. тут повреждаются печень и почки, в основном.

в первом случае идет +к силе, +к внешнему виду, -к здоровью на долгие годы.
во втором случа идет -к силе, +к внешнему виду, -к здоровью на несколько месяцев.

Ната

это значит, хер не стоит.

Борька Богдан

Этот человек принимает анаболические стероиды, которые очень быстро растят мышечную массу.

Александр Сизонец

если он всякой дрянью пользовался то и десять раз с трудом подтянется или отожмется