Misha

Что происходит с билайном в московской обл. связи нет? пора ли менять оператора не впервой ужой Связь пропала!

Гуля Алюдинова

С официальной страницы Билайн Вконтакте:
"Добрый вечер, уважаемые клиенты! Мы получили ваши обращения по поводу проблем со связью и понимаем ваши чувства. Мы зафиксировали на нашей сети обрывы волоконно-оптического кабеля — вследствие несанкционированных строительных работ третьими лицами. В связи с этим у части абонентов некоторых городов Приволжского, Центрального и Южного регионов могут наблюдаться временные сложности с голосовой связью/ доступом в интернет. Сейчас мы ведем технические работы и исправляем ситуацию. Ожидаем, что сервисы будут предоставляться в полном объеме в ближайшее время. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства! ​ ​​"

Антон Сычев

С оборудованием проблемы.
Если не впервой, то лучше поменяйте